Equipa

Nossa equipe é formada por especialistas do setor, tanto no campo da agricultura e tecnologia quanto na análise de dados

Fran Garcia

Co-CEO
Doutorado em Engenharia Agronômica
f.garcia@e-stratos.eu

Víctor Falguera

CEO
Doutorado em Engenharia Agronômica e Doutorado em Agricultura, Ciência e Tecnologia de Alimentos
v.falguera@e-stratos.eu

Víctor Falguera

CEO
Doutorado em Engenharia Agronômica e Doutorado em Agricultura, Ciência e Tecnologia de Alimentos
v.falguera@e-stratos.eu

Josep Renard

CTO
Engenheiro e Mestre em Gerenciamento de Conhecimento e Informação
j.renard@e-stratos.eu

Marcel Robuster

COO
Especialista em GIS · Consultor de UAV
m.robuster@e-stratos.eu

Marcel Robuster

COO
Especialista em GIS · Consultor de UAV
m.robuster@e-stratos.eu

Joan Lordan

CMO
Doutorado em Engenharia Agronômica
j.lordan@e-stratos.eu

Josep Papió

CFO (Field)
Engenheiro agrônomo
j.papio@e-stratos.eu

Josep Papió

CFO (Field)
Engenheiro agrônomo
j.papio@e-stratos.eu

Víctor Montilla

CFO (Financial)
Engenheiro florestal
v.montilla@e-stratos.eu

Francisco Fonseca

CRO
Doutorado em Engenharia Agronômica
f.fonseca@e-stratos.eu

Francisco Fonseca

CRO
Doutorado em Engenharia Agronômica
f.fonseca@e-stratos.eu

Oscar López

Desenvolvimento de negócios
o.lopez@e-stratos.eu

Marc López

Desenvolvedor de software
m.lopez@e-stratos.eu

Marc López

Desenvolvedor de software
m.lopez@e-stratos.eu

Alberto Vela

Cientista de dados
Bioinformática
a.vela@e-stratos.eu