Equipo

Nuestro equipo está formado por expertos del sector, tanto en el ámbito de la agricultura y la tecnología como en el análisis de datos

Fran Garcia

Co-CEO
Doctorado en ingeniería agronómica
f.garcia@e-stratos.eu

Víctor Falguera

CEO
Doctorado en ingeniería agronómica y Doctorado en Agricultura, ciencia de la alimentación y tecnología
v.falguera@e-stratos.eu

Víctor Falguera

CEO
Doctorado en ingeniería agronómica y Doctorado en Agricultura, ciencia de la alimentación y tecnología
v.falguera@e-stratos.eu

Josep Renard

CTO
Ingeniero y Máster en Gestión del Conocimiento e Información
j.renard@e-stratos.eu

Marcel Robuster

COO
Especialista GIS · Consultor UAV
m.robuster@e-stratos.eu

Marcel Robuster

COO
Especialista GIS · Consultor UAV
m.robuster@e-stratos.eu

Joan Lordan

CMO
Doctorado en ingeniería agronómica
j.lordan@e-stratos.eu

Josep Papió

CFO (Field)
Ingeniero agrónomo
j.papio@e-stratos.eu

Josep Papió

CFO (Field)
Ingeniero agrónomo
j.papio@e-stratos.eu

Víctor Montilla

CFO (Financial)
Ingeniero forestal
v.montilla@e-stratos.eu

Francisco Fonseca

CRO
Doctorado en ingeniería agronómica
f.fonseca@e-stratos.eu

Francisco Fonseca

CRO
Doctorado en ingeniería agronómica
f.fonseca@e-stratos.eu

Oscar López

Desarrollo de negocio
o.lopez@e-stratos.eu

Marc López

Desarrollador de software
m.lopez@e-stratos.eu

Marc López

Desarrollador de software
m.lopez@e-stratos.eu

Alberto Vela

Científico de Datos
Bioinformático
a.vela@e-stratos.eu